Кованые калитки

Калитка на участке выполняет не только практическую, но и декоративную функцию. Украшая вход на участок, калитка сразу, с порога, рассказывает пришедшим о хозяине. Кованая калитка вызовет восхищение и у вас, и у ваших соседей, и у гостей. Она может быть цельной, без единого отверстия, или узорчатой, украшенной орнаментом. Выполнить калитку можно из разных материалов: дерева, стального листа, профнастила, кованого железа или комбинировать несколько материалов.
Кованая калитка, преграждающая вход, обладает высокой прочностью, она надёжна, функциональна, удобна в эксплуатации. Они выдерживают различные погодные явления, при этом не теряют свой внешний вид, который, в свою очередь, уникален. Художественная ковка помогает выделить калитку в общем ландшафте дачного участка, придавая ему оригинальность, привлекательность и необычность.

Современные кованые калитки изготавливают с применением новейших технологий, которые увеличивают срок их службы. За счёт этого они не только не уступают своим аналогам из прошлых веков, но и превосходят их по многим параметрам. Но, как и раньше, выполнит главную цель – надёжно защитить территорию.
Особенности процесса производства и его трудоёмкость значительно повышают стоимость готового изделия, по сравнению с другими материалами.


Время работы: Пн-Чт: 08:30-17:00, Пт: 08:00-16:30
​Сб-Вс: выходной, обед: 12:00-13:00

2022 (C) - все права защищены
Яндекс.Метрика